Skip to main content

Соревнования проводились с 26.11-08.12.2018 года в спортзале МБУ ДО ДЮСШ №5. На заседании судейской коллегии определились участники турнира - 6 команд девушек (не участвовали команды Центрального округа, Кировского района) и 8 команд юношей.

В процессе проведения соревнований среди девичьих команд осталось 5 участников. Команда Советского района была снята по причине заигровки игрока, не имеющего права играть в данных соревнованиях по положению. (Джура Мария выступает в составе дублирующей команды Динамо НСО в Первенстве России по баскетболу). 

Турнир среди команд юношей объединил 8 команд. В связи с отсутствием команды Центрального округа в турнире принимала участие вторая команда Ленинского района, занявшая на районном этапе 2 место. Данное решение главной судейской коллегией принято на основании результатов проведения Первенства г. Новосибирска по баскетболу среди команд ОУ в 2017 г. В этих соревнованиях команда юношей Ленинского района заняла первое место, получив дополнительную путевку для команды Ленинского района, в случае отказа команд других районов г. Новосибирска принимать участие в городских финальных соревнованиях по баскетболу.

Итоговое положение команд в прикрепленных документах.

Отчет мун. этап Локобаскет.pdf

Турнирная девушки.pdf

Турнирные юноши.pdf

Городской финал турнира по баскетболу «Локобаскет- Школьная лига»