Мужское первенство - Дивизион Б 20/21 (Группа)

23.11. понедельник (СГУВТ)
23-11-2020 18:00
СибГУТИ
JUNIOR
28.11.суббота (СОЮЗ)
28-11-2020 16:15
ЛИГР
Мопсы
28-11-2020 17:30
Стик
СибГУТИ
28-11-2020 20:00
НТЖТ
Олимпик
28-11-2020 21:15
ЭКСПРЕСС
СИГНУМ
04.12. пятница (СГУПС)
04-12-2020 20:00
Прайд
СИГНУМ
05.12.суббота (СОЮЗ)
05-12-2020 16:15
Земляничка
СОЮЗ
05-12-2020 20:00
JUNIOR
Титан
05-12-2020 21:15
Стик
БКС
12.12.суббота (СОЮЗ)
12-12-2020 17:30
Метеор
JUNIOR
12-12-2020 18:45
ЭКСПРЕСС
ЛИГР
12-12-2020 20:00
Обь
Затулинка
12-12-2020 21:15
Связь
СИГНУМ
13.12.воскресенье (СОЮЗ)
13-12-2020 19:00
Прайд
СОЮЗ
13-12-2020 20:15
СибГУТИ
Империя
19.12.суббота (СОЮЗ)
19-12-2020 16:15
Олимпик
Земляничка
19-12-2020 18:45
Империя
Титан
19-12-2020 20:00
Стик
Обь
19-12-2020 21:15
Прайд
Связь
26.12.суббота (СОЮЗ)
26-12-2020 16:15
НТЖТ
Земляничка
26-12-2020 18:45
Империя
Стик
26-12-2020 20:00
JUNIOR
БКС
26-12-2020 21:15
Титан
Затулинка
27.12.воскресенье (СОЮЗ)
27-12-2020 19:15
СОЮЗ
ЭКСПРЕСС
27-12-2020 20:30
Мопсы
Связь
10.10 суббота (СОЮЗ)
10-10-2020 16:15
СибГУТИ
Метеор
10-10-2020 17:30
СИГНУМ
Олимпик
10-10-2020 20:00
Аркада
Титан
10-10-2020 21:15
БКС
Империя
16.10 пятница (СГУПС)
16-10-2020 20:00
Прайд
Мопсы
17.10 суббота (СОЮЗ)
17-10-2020 17:30
Связь
Земляничка
17-10-2020 20:00
Олимпик
ЭКСПРЕСС
17-10-2020 21:15
БКС
Титан
24.10 суббота (СОЮЗ)
24-10-2020 16:15
Земляничка
Мопсы
24-10-2020 19:00
Связь
ЭКСПРЕСС
24-10-2020 21:15
Империя
Метеор
25.10 воскресенье (СОЮЗ)
25-10-2020 19:15
ЛИГР
СОЮЗ
25-10-2020 20:30
Стик
Затулинка
26.10 понедельник (СГУВТ)
26-10-2020 18:00
Аркада
СибГУТИ
31.10.суббота (СОЮЗ)
31-10-2020 16:15
СОЮЗ
Связь
31-10-2020 17:30
Метеор
Аркада
31-10-2020 18:45
СИГНУМ
ЛИГР
31-10-2020 20:00
Затулинка
СибГУТИ
31-10-2020 21:15
Олимпик
Прайд
01.11. воскресенье (СОЮЗ)
01-11-2020 12:15
Земляничка
ЛИГР
01-11-2020 13:30
БКС
Обь
01-11-2020 14:45
Стик
Титан
01-11-2020 18:30
Мопсы
ЭКСПРЕСС
02.11.понедельник (СГУВТ)
02-11-2020 18:00
НТЖТ
СОЮЗ
06.11. пятница (СГУПС)
06-11-2020 18:45
НТЖТ
Мопсы
07.11.суббота (СОЮЗ)
07-11-2020 18:45
Аркада
Обь
07-11-2020 20:00
Земляничка
СИГНУМ
07-11-2020 21:15
Метеор
Затулинка
09.11.понедельник (СГУВТ)
09-11-2020 18:00
JUNIOR
Аркада
14.11.суббота (СОЮЗ)
14-11-2020 16:15
Аркада
БКС
14-11-2020 20:00
Обь
СибГУТИ
14-11-2020 21:15
Олимпик
ЛИГР
15.11.воскресенье (СОЮЗ)
15-11-2020 19:00
СОЮЗ
Мопсы
15-11-2020 20:15
Затулинка
Империя
20.11. пятница (СГУПС)
20-11-2020 20:00
Империя
JUNIOR
21.11.суббота (СОЮЗ)
21-11-2020 16:15
СИГНУМ
СОЮЗ
21-11-2020 17:30
Прайд
НТЖТ
21-11-2020 20:00
БКС
Метеор
21-11-2020 21:15
Связь
ЛИГР